Мебель мировых брендов 
 Корзина пуста

Идеальная офисная мебель

29.01.2014

ИДЕАЛЬНАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

Как выбрать идеальную офисную мебель?

как выбрать мебель??
Как бы тяжело нам не было, но стоит признаться, что в офисе мы проводим очень много времени. Многие  сотрудники офиса признают, что чувствуют дискомфорт и различные неудобства, связанные  с расстановкой мебели - организацией рабочего места, доступу к нужным документам, общению между собой, а также неорганизованными зонами отдыха.

Производительность всего офиса достигается с помощью эффективной персонализации рабочего пространства и разумной инженерии офисной мебели.
Сегодня, мы хотим дать некоторые рекомендации для руководителей, которые профессионально подходят к обустройству офисного пространства, как большого, так и маленького.

Состовляем список

организация офисаЧтобы выяснить какая мебель Вам понадобится, необходимо сделать подробный список офисного делопроизводства.  Включайте в список все элементы, которые должны быть в вашем офисе: компьютер, факс, принтер, телефоны, хранение документов и другое. Составляя список, необходимо учесть как Вы планируете использовать офис. Например, художнику понадобится место для ноутбука и большой стол для его работ, консультанту понадобится дополнительные места для встречи с клиентами и так далее.


Местоположение - важно


расстановка мебели в офисеНаходясь в корпоративной среде, Ваше расположение скорей всего предопределено, но все ровно стоит задуматься о том, как использовать данное пространство лучше всего. Рассмотрите размещение окон, входа, розеток. Рабочий стол должен располагаться с видом на главный вход офиса, максимально используйте естественное освещение. 
  Важно иметь пространство, которое посвящено только работе. Удалите рабочее место от шума, различных потоков движений, кухонь и прочих отвлекающих.


Мебель, которая работает на Вас


 В офисе устанавливается множество вариантов офисной мебели, но центральным элементом, как мы уже упоминали в других статьях, является рабочий стол. куда убрать провода со стола?Некоторые считают, что это просто место для работы и не задумываются, как повысить эффективность этого места с помощью современных технологий качественной мебели.
 Выбирая рабочий стол, необходимо помнить обо всех электронных компонентах: компьютер, принтер, телефон, видио/аудио оборудование.
Современный рабочий стол  включает в себя кабельменеджмент, для того, чтобы убрать из виду все розетки и провода (рекомендуем Вам ознакомиться с проектной офисной мебелью ORGSPACE). Столешница должна быть выполнена из качественных прочных материалов. Особенно это необходимо любителям чашечки кофе за столом, после которой могут оставаться следы.

К столам рекомендуется выбирать различные тумбы, приставки, шкафы купе, желательно одной серии, это обеспечит удобный подход к документам, хранение одежды и аксессуаров,  обеспечит порядок на рабочем месте.

 Ваша спина скажет Вам большое спасибо, если Вы выберете эргономичное рабочее кресло с поддержкой позвоночника и различными настройками.
 Посетите наш раздел каталога - кресла для руководителя или зайдите на страницу общего каталога офисных стульев и кресел,
мы уверены Вы обязательно, что то подберете для себя!

А какой стиль офисной мебели выбираете Вы?


Выбирайте мебель, которая отражает Ваш стиль. Чтобы Вы хотели - традиционную классику или современный  hi-teck? Мебель из дерева выражена в основном в классическом стиле, в то время как современный стиль содержит в себе металлические и стекленные элементы(посмотреть коллекции кабинетов руководителя). Однако стоит заметить, что некоторые коллекции содержат сочетания всех этих материалов.
Выбирая мебель, не забывайте о том, что все офисные элементы должны придерживаться единого стиля.  Общий стиль для Ваших - столов, шкафов, стульев, тумб и другой мебели.
классическая мебель hitech современнаая офисная мебель


Не стоит забывать и о других офисных зонах. Например, красивый стильный ресепшн это одно, но если этот ресепшн сочетается с максимальными удобствами это совсем другое. Используйте ящики, шкафы, а также вертикальное пространство для полок. Уделите особое внимание зонам приема посетителей и зонам отдыха сотрудников.
В нашем каталоге офисной мягкой мебели Вы найдете лучшие решения

офисные диваны


 
Создайте офис в котором хочется работать!
Смотрите и выбирайте офисную мебель на Almada.ru Звоните и консультируйтесь прямо сейчас + 7 (495) 641-00-49 


Смотрите также:
Для дилера
Вход для дилеров Приглашаем профессионалов и новичков мебельного бизнеса ВМЕСТЕ добиться большего!
Ознакомиться с условиями сотрудничества вы можете здесь

 
У нас лучшие цены и Сервис!
Подарки Покупателям!

 Как купить офисную мебель в "Альмада"?

+7 (495) 641-00-49

zakaz@almada.ru

График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00,
Сб-Вс с 10:00 до 17:00;

Онлайн чат справа в нижнем углу
Видео
Подробная видео информация о деятельности нашей компании

  Статьи об офисной мебели
05.12.2016
Кабинет Premium class - это  штаб-квартира президента, эксклюзивность и комфорт. Демонстрация ..

19.08.2016
Вновь и вновь, к нам обращаются наши постоянные клиенты! Что свидетельствует об отлично слаженной ..

06.06.2016
Перед нами стояла задача сделать офис  функциональным, практичным, мобильным для сотрудников.Клиент ..

25.04.2016
 Зоны коммуникаций, важнейший элемент современного офиса. Это зоны для общения с клиентами и партнерами, ..

18.03.2016
Мы очень рады и благодарны, что к  нам вновь и вновь обращаются наши постоянные покупатели! Перед ..

24.02.2016
Коллекция PORTO – классический кабинет руководителя, разработанный итальянским дизайнером Marco Bortolin. ..

  Наши клиенты

 
Позвоните мне:


Имя

Телефон *
Сообщение



 Доставка:

Наша Компания осуществляет доставку Товара в любой регион РФ.

Доставка происходит автомобильным и железнодорожным транспортом, авиаперевозками.

Срок отгрузки после оплаты составляет 1-3 дня. Транспортная Служба Компании Альмада работает круглосуточно, поэтому отгрузка в регионы происходит очень быстро. Логистическая сеть по всей стране осуществляет доставку в кратчайшие сроки.

Самые дальние регионы страны отгружаеются в первый день поступления денег на р/с нашей организации: это Мурманская область, Чукотский автономный округ, Южно-Сахалинск, Владивосток, Сочи и Краснодар, для нас каждый клиент дорог и почётен.  

Особенно хотим обратить внимание на то, что наша фирма производит отгрузку по регионам РФ, от суммы 1000.00 рублей. 

Мы работаем честно, быстро и качественно.  

--------------------------------------- --------------------------------------- ---------------------------------------

Расценки на доставку г.Москва:  до 1 тонны.

-890 р. в пределах МКАД Восток.

-1500 р. в пределах МКАД Запад.

-за МКАД к действующему тарифу +20 р.км.

Осуществляем отгрузку транспортными компаниями до адреса покупателя по РФ.

Оплата:

Оплата товара производится на основании выставленного счёта в течении 3 дней безналичным перечислением на р/с фирмы.

Логин
Пароль

Хочу зарегистрироваться на сайте как дилер.

Забыли пароль?