Мебель мировых брендов 
 Корзина пуста

Место руководителя должно быть безупречным

18.01.2013

МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗУПРЕЧНЫМ

Итак, перед вами стоит задача выбрать и купить лучший в мире, самый удобный, стильный и практичный, и самое главное непревзойденный по своим эргономичным качествам и неповторимый кабинет руководителя. Естественно, в понятие «лучший в мире» каждый покупатель вкладывает свое представление о той или иной вещи. Объективно лучшего кабинета руководителя не существует: он может быть самым дорогим, самым большим и даже самым престижным, но для вашей компании он станет лучшим, если окажется во всех отношениях безупречным с учетом тех запросов, которые вы предъявляете к данной мебели.

Согласитесь, не может кабинет руководителя, который прекрасно вписывается в 40 квадратных метров, так же хорошо подходить для помещения площадью, скажем, 20 квадратных метров. Не подойдет вам и замечательный во всех отношениях кабинет для руководителя, если точно такой же имеется у вашего ближайшего конкурента. И таких примеров можно привести немало.

 

Поэтому давайте уточним, что же такое безупречный кабинет руководителя. Начнем с того, что он должен полностью отвечать тому уровню престижа вашей компании, который вы хотите иметь, даже если на данном этапе фирма стоит на более низких позициях. Перефразируя всем известное выражение «Как корабль назовешь – так и поплывешь», можно сказать: какой кабинет руководителя купишь – таким руководителем и станешь. Ну и следовательно, такой же будет и возглавляемая вами компания. Итак, кабинет руководителя должен быть престижным.


Однако престижность в данном случае обеспечивается не только покупкой дорогой и элитной мебели. При выборе кабинета стоит учесть и такой немаловажный фактор, как направление деятельности вашей компании. Так, для дизайнерской студии больше подойдет мебель модернистского стиля типа City, чем классическая или, скажем, MONARCH. К тому же кабинет руководителя должен в какой-то степени отражать характер его хозяина, в противном случае начальник будет чувствовать себя не в своей тарелке, и это в конечном счете отрицательно скажется на работе компании. И разумеется, как мы уже отмечали, не очень удачным будет выбор кабинета руководителя, если он окажется как две капли воды похожим на кабинет вашего партнера, а то и конкурента.

 

Конечно, хорошо, если в компании есть свой профессиональный дизайнер-психолог, который легко решит все эти вопросы и без труда подберет для начальника безупречный кабинет руководителя. Если же такового в вашей фирме нет, не нужно искать его где-то на стороне, - в нашем интернет-магазине вы всегда можете опереться на совет профессионалов относительно выбора любой офисной мебели, в том числе и кабинета для руководителя. Мы обязательно подберем вам такой гарнитур, который будет лучше всего отвечать определению «безупречный кабинет» или «безупречная офисная мебель». Причем сделаем это с учетом не только ваших пожеланий, но и ваших финансовых возможностей.

 

Более того, мы можем изготовить мебель по вашим эскизам, если в подборе мебели вы опираетесь на мнение своего художника-дизайнера, предлагающего уникальную авторскую мебельную концепцию. Обладая собственным производством, мы легко решим и эту проблему, причем на самых выгодных для вас условиях. В любом случае, обратившись к нам, вы получите именно тот безупречный кабинет руководителя, о котором мечтают все, кто хочет купить лучшую мебель в мире.

 




Смотрите также:
Для дилера
Вход для дилеров Приглашаем профессионалов и новичков мебельного бизнеса ВМЕСТЕ добиться большего!
Ознакомиться с условиями сотрудничества вы можете здесь

 
У нас лучшие цены и Сервис!
Подарки Покупателям!

 Как купить офисную мебель в "Альмада"?

+7 (495) 641-00-49

zakaz@almada.ru

График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00,
Сб-Вс с 10:00 до 17:00;

Онлайн чат справа в нижнем углу
Видео
Подробная видео информация о деятельности нашей компании

  Статьи об офисной мебели
05.12.2016
Кабинет Premium class - это  штаб-квартира президента, эксклюзивность и комфорт. Демонстрация ..

19.08.2016
Вновь и вновь, к нам обращаются наши постоянные клиенты! Что свидетельствует об отлично слаженной ..

06.06.2016
Перед нами стояла задача сделать офис  функциональным, практичным, мобильным для сотрудников.Клиент ..

25.04.2016
 Зоны коммуникаций, важнейший элемент современного офиса. Это зоны для общения с клиентами и партнерами, ..

18.03.2016
Мы очень рады и благодарны, что к  нам вновь и вновь обращаются наши постоянные покупатели! Перед ..

24.02.2016
Коллекция PORTO – классический кабинет руководителя, разработанный итальянским дизайнером Marco Bortolin. ..

  Наши клиенты

 
Позвоните мне:


Имя

Телефон *
Сообщение



 Доставка:

Наша Компания осуществляет доставку Товара в любой регион РФ.

Доставка происходит автомобильным и железнодорожным транспортом, авиаперевозками.

Срок отгрузки после оплаты составляет 1-3 дня. Транспортная Служба Компании Альмада работает круглосуточно, поэтому отгрузка в регионы происходит очень быстро. Логистическая сеть по всей стране осуществляет доставку в кратчайшие сроки.

Самые дальние регионы страны отгружаеются в первый день поступления денег на р/с нашей организации: это Мурманская область, Чукотский автономный округ, Южно-Сахалинск, Владивосток, Сочи и Краснодар, для нас каждый клиент дорог и почётен.  

Особенно хотим обратить внимание на то, что наша фирма производит отгрузку по регионам РФ, от суммы 1000.00 рублей. 

Мы работаем честно, быстро и качественно.  

--------------------------------------- --------------------------------------- ---------------------------------------

Расценки на доставку г.Москва:  до 1 тонны.

-890 р. в пределах МКАД Восток.

-1500 р. в пределах МКАД Запад.

-за МКАД к действующему тарифу +20 р.км.

Осуществляем отгрузку транспортными компаниями до адреса покупателя по РФ.

Оплата:

Оплата товара производится на основании выставленного счёта в течении 3 дней безналичным перечислением на р/с фирмы.

Логин
Пароль

Хочу зарегистрироваться на сайте как дилер.

Забыли пароль?